Виктор Большов

Ребят, помогите! Как скачать книгу на телефон Нокиа Аша 200?

Ан
Ангела

Это не-смартфон, поэтому если нет встроенной программы-читалки, установить её не получится.
Зато ваш аппарат понимает язык Java и написанные на нём приложения. Лет 8 назад я на "Сименсах" читал Java-книги, делая их с помощью компьютера и проги ReadManiac. Погуглите и пользуйтесь.

Оксана Мартынова

Нельзя помоему. Купи электронную книгу, она стоит не больше трёх тясяч рублей))