Александр Рябченков

Ребята, Мужики, Прекрасный пол- помогите пожалуйста с химией! на Коррозию Металлов задачка.

Изделие из железа с алюминиевым покрытием погрузили в 0.01 М раствор AlCl. Будет ли протекать коррозия этого изделия при комнатной температуре? Будет ли изменяться ЭДС и как, если концентрация раствора возрастёт до 0,03 моль/л?

ti
tinik12

Именно так