Анна Дитятьева

новогодние выходные 2013. можно ли так делать? у нас в универе выходные 30 декабря, 31 декабря и по 3 января. как так?

Олеся

Утверждены даты новогодних праздников, у россиян период зимнего отдыха составит десять дней – с 30 декабря по 8 января, а всё что "мимо", так это на совести вашего ректора либо проректора....