Natalia Smodleva

Дайте пожалуйста ключ от игры Битва за средиземье. У кого есть 2, то дайте плиз.

Шурик Московский

Властелин колец: Битва за Средиземье
Вы всегда мечтали составить кампанию Фродо и Сэму на их пути в Мордор, заглянуть в палантир Сарумана, попасть в пещеры Мории? Вам снилась битва в Хельмовой Пади и сражение у стен Минас-Тирита? Ваш сон стал реальностью: перед вами уникальная стратегия в реальном времени, созданная по мотивам знаменитой трилогии Толкина; игра, определяющая новые стандарты для своего жанра.

Ключи:
3CMD-JD4B-MGSJ-GCVC-YUKB
2PM5-5MMT-U8V6-CYCP-JGD9

Инна Антохина

спасибо огромное

Светлана Пурыгина

Спасибо огромное!

Ольга Хлебтовская

Бан получишь за это.

Татьяна Комирко

не работает

Жанна Сулейманова

7 лет прошло... 2 код рабочий

Жанна Русских

СПАСИБО БРАТ

Роман Яковлев

спасибо большое)

Валентина А.

ВТОРОЙ КОД ПОДОШЕЛ СПАСИБО

Ел
Елена

да, второй идет!!! Спс!!!!