Петр Кабанов

оцените идею сценария нового года по мульту "Иван-царевич и серый волк"... читайте внутри

Суть: Дед мороз, думая кому передать право развозить подарки и поздравлять с новым годом, решает выдать снегурочку замуж. Злодей (в виде правой руки деда мороза) хочет получить такое право, чтобы расстроить праздник. Из-за нехватки времени дед мороз решает выдать снегурочку за первого встречного. Им оказывается Иван-царевич. Злодей стараясь это предотвратить советует деду морозу проверить сможет ли Иван-царевич отстоять это право и отправить его за «тем не знаю чем» «туда не знаю куда»....

Александра Журавлева

Мне кажется, неплохо...))