Татьяна Неретина

Подскажите, сколько сахара следует добавлять во время взбивания сливок. Нигде не нашёл инфу

и сколько можно других ингридиентов

Абрам Бульбаш

лучше сахарную пудру, а то сахар не сможет раствориться и буед тпохрустыыввать на зубах.

Вы не дожидаясь, пока сливки в врепкую пену взобь. ются попробуйте на всук полужидкую массу, если не очень сладко, то всыпьте ещё пудры)

Елена Котрухова

сливки взбивают просто так. охлажденными и на небольшой скорости. а сахар-по вкусу.
думаю, на мл 100 сливок - ч. л. сахара
но я могу ошибаться;)

Роман Данилов

Сливки 500 мл.
Сахарная пудра 50 г.
Ванильный сахар 5 г.

Сливки взбить миксером или вручную, чтобы они увеличились в объеме и загустели.

Главное - не переборщить, чтобы сливки не превратились в масло.
Для этого нужно взбивать охлажденные сливки миксером с рамной мешалкой, а не в чаше для взбивания коктейлей, и не блендером.

Начинать взбивание - с самой маленькой скорости. При желании скорость взбивания можно постепенно увеличивать.
При появлении устойчивых пиков взбивание сливок прекратить.

Добавить в сливки сахар, хорошо размешать.

Подавать в креманках с фруктами, орехами, тертым шоколадом.
Взбитые сливки также можно использовать для украшения тортов, пирожных и детских коктейлей с соком и мороженым.

Виктория Ситникова

взбейте сливки. А потом по вкусу добавьте сахар. ТОлько лучше его сначала перемолоть в пудру