Алёна Ли

Что за кампания Packard bell? Стоит ли связываться?

Дмитрий

очень старая и известная компания, но связываются не с компанией, а с конкретным продуктом, который вовсе не обязательно будет у них лучше остальных более молодых компаний

Александр

новая, отрекламированная компания, насчет покупки имхо лучше выбрать hp, acer, asusu или какой-нибудь проверенный ноут.

Ев
Евгений

нормальная как и все. связывайся

Максим

У меня компьютер паккард белл радуюсь не вынасимо сенсорный монитор даже вобще класс 🙂

Андрей

одна из первых компаний в мире занималась производством электроники.. . сейчас является подразделением компании acer

Чв

Посмотри в Википедии и решай
http://ru.wikipedia.org/wiki/Packard_Bell точнее это Acer

Павел

не ленись забей в гугл и очень много узнаеш