Ел
Елена

Как создать админ шоп на сервере minecraft 1.3.2 (Плагин iConomy установлен)

Анюта

Еще нужен плагин на магазин. Если есть то создаешь табличку - на первой строке пишешь админшоп, на второй сколько штук продаешь, на третьей за сколько продаешь и за сколько люди будут покупать вещи. Типо если хочешь продавать за 2, а покупать у людей за 1 то 2:1. И натретьей строке пишешь айди предмета.

Екатерина

Плагин казысь честшоп.