Ирина Котова

В Minecraft я создал сервер. Так вот, как сделать так, чтобы внутриигровой чат был на русском языке?

Алексей Булыгин

В чате и так можно писать на русском языке просто это зависит от самого клиента на котором играеш например в новых версиях таких как 1.3.2 или 1.4.2 вместо русского языка пишутся какие то закорючки но это исправляется с помощью обычного русификатора.

Inna Silantyeva

Плагин нужен