Виктория С

Помогите пожалуйста на сайте www.musvid.net пишет Ошибка соединения с сервером! Попробуйте повторить запрос позже.

При каждом обновление в разных браузерах. Когда что-то хочу найти на этом сайте пишет: Ошибка соединения с сервером! Попробуйте повторить запрос позже. Что делать? Помогите пожалуйста

Trend Stayler

Лена такое бывает HijackThis скачай вот эту прогу и всё будет норм)
предупреждаю, что антивирус надо будет переустановить после чистки.
Потому что он удалится=)