Ор
Орест

посоветуйте какую нибудь игру, на подобие Как достать соседа)

у меня есть все части как достать соседа!!!

Я хочу какую нибудь старую игрушку)

Vasiliy Nikolaevich

Поиграй в привет сосед!

Юлия Лебедева

)))как достать соседа-2,как достать соседа-3.а муж мой советует вам игру-как достать соседку!

Катерина Милая***

Ето смотря какого соседа - если сверху, то прилепи колонки на 80 Вт к потолку и до полика в 3.30 ночи - действует наподобие ядерного боеприпаса. А если снизу, то тогда лучше организовать "случайный" прорыв отопительной системы - ваще бомба, но если "случайность" раскроется - на бабки влетишь. Ну, а если частный сектор, то тут ваще раздолье. Включай фантазию! Наш школьный преподаватель физики в таких случаях предлагал устанавливать особым перекрывающим образом металлическую сетку на пути телесигнала к соседской антенне.. . Мона и собаке соседской дать чего такого, после какого она всласть покусает своего хозяина. А можно просто накакать утром под калиткой (етот метод универсальный - мона какать и под квартирой) . Вобщем не маленький - разберёшся что к чему.

Ма
Манюня

Игра Оторва (2003)