Станислав Лебакин

как можно подружиться с девочками?

мы с лучшим другом спортсмены, не тупые, не страшные, не выглядим как педики. но с нами девочкам не интересно, они гуляют с худыми слабыми парнями с челками и в обтягивающих бабских штанах.. . обидно что так происходит, раньше с некоторыми девочками были друзьями, а теперь все нас кинули и с педиками болтаются, фу, противно до тошноты и обидно ):
у нас в школе есть нормальные девочки, но у всех свои компании, а это значит что шансов мало стать друзьями...

Baсилий

со временем меняются вкусы и предпочтения девушек и парней) возможно вы пока ценити, как и они что-то определенное в людях, как например: только внешние данные или как красиво лапшу вешает) не трать время, занимайся дальше спортом, не забывай развиваться мозгами, саморазвитием) картинка это всегда прекрасно!! ! но и расмотрев фантик всегда конфету оцениваешь по ее начинке) не забывай девушки любят ушами) но надо не только просто говорить, а быть интересным собеседником, кто в чем-то хорошо разбирается, как пример: история, техника, путешествие и т. п. ) с возростом меняются наши ценности и начинаем ценить что-то другое в противоположном поле! с возростом девушки ценят надежность как в друге, как в партнере. а более точно поступки молодых людей, порядочность. но чтоб это началось цениться девушки как и ребята должны получить шишки и в чем-то разочероваться из-за своего выбора. после собственных шишек мы меняем круг общения. меняется наш круг общения с возростом, учеба после школы, работа, мы узнаем больше людей) кто нас ценит будут с нами рядом.

Евгения Денисенко

если накачивание мускулов не помогает - покачай мозги.

Любовь Красавцева

Стань другом сначала в соц сети, а потом в реале. Может она стисняется первой подойти

Elena Elena

Как же я тебя понимаю....

Анна

Незнаю лично мне нравятся парни такие как ты лично сама не люблю парней (педиков) может ты просто незнаеш как начять розговор с девушкой так вот начни беседу про что хочеш что нибудь смешно скажи потом обсудите общие поверь общатся с девушками очень просто.

Александр Догот

спортсмен поменяй пол

M_
Max _

да никак, нафиг оно надо, если судьба, значит подружишься, и не важно как

Каламкас

Для начала надо уметь уважать других людей, а не называть педиками и уважать выбор девушек. Кому же ты будешь нравиться, если сразу с порога делаешь такие выводы? Слова "дружи со мной и люби меня, потому что я выгляжу как самец" вряд ли кого-то привлекут, к тому же вкусы у всех разные.