Наталия Честнова

исминилась ли ваша жизнь с повлением в доме (кваритире )животного

Ксюнька Ксю

Конечно, изменилась. Из-за появления собаки оторвала попу от телевизора с компом и с удовольствием провожу 3 часа в день на свежем воздухе. Бросила курить. Увеличился круг общения.
Это уже не говоря о куче положительных эмоций от общения с любимкой)

Дмитрий Слеза

изменилась-стала более дисциплинированной и терпеливой. много времени на свежем воздухе провожу

Никита Иванов

Я стала раньше вставать, причем при любой погоде! )
В моей жизни появилась душа, которая всегда рада меня видеть, всегда и везде готова меня сопровождать, готова быть со мной при любых обстоятельствах, будет любить меня и будет верна мне до последнего вздоха! Только те, у которых есть собаки могут понять, насколько это наполняет мир и сколько новых красок приносит в жизнь!

Надежда Завгороднева

Конечно!
Часто на свежем воздухе
Физические нагрузки и для себя и для собаки.

Вот только с учебой у меня теперь туго.

Оксана

Конечно изменилась, причем очень-очень сильно.

Катя Данилова

Мы заводили тритонов, жизнь конечно круто не изменилась, но каждый раз подходя к аквариуму было интересно за ними наблюдать. Заодно и с мужем появилась еще одна тема для разговоров.

Владислав

Конечно изменилась больше стали проводить время на свежем воздухе

Алкоголик Из Москвы

однозначно.... больше времени на свежем воздухе.... ответственность.... привязанность.... зависимость....

Юлия

да, естественно. я хоть и не гуляю со своей псинкой, но изменилась кардинально!
кормить/мыть/воспитывать/ да и просто общаться)

Александр

вставать раньше стала, думаю о своих псинках (раньше соответственно не думала) активнее образ жизни стал, ну и все вроде. . ах, ну и конечно положительных эмоций стало больше)

Эльшан Салимов

ага... поменялаЗь