И*
Иван *скарабей* Жучков

посоветуйте. получится так зделать засушить льстья яснотки, двумя-тремя стежками пришить их к альбомным листам,

Selvins Bite

положи лист яснотки между двумя листочками газеты и помести аккуратно эту газету с листом яснотки в самую толстую книгу--можешь потом на нее положить сверху еще одну толстую книгу---утром и вечером перекладывай лист яснотки в другую газету и на другую страницу---за неделю высохнет--вот тогда можно пришивать на белый лист

Сергей Иванов

Нет Леня не получится. Яснотка в высушенном виде достаточно хрупкое растение. Лучше приклей на клей ПВА. Пару капелек, много не надо.

Алексей Костин

Их нужно немного подвялить, потом прогладить через бумагу, а уж потом приклеить.