Юдина Юлия

Вопрос о торрент сайтах

Вот когда в гугле пишешь "торрент",то сайт Torrentino.com в запросе первый.. значит ли это. что это лучший торрент сайт? ?
или это значит что-то другое??

Александра Морозова

Rutor.org сайт очень хороший а самое главное регистрации не требует

Sergey Kim

нет н значит что лучший, просто раскрученный, торренты ищут по информации гдде она есть.

Евгений Кудряшов

нет подробности долго объяснять

Евгений Кардаш

полно хороших трекеров без регистрации, торентино просто раскручен

так и вбей в гугл - свободный торрент трекер

Игнотенко Яраслав

Значит что популярный. в поисковике они по посещаемости идут.
Торентино действительно не плохой сайт 🙂

Андрей Гитерман

там сортировка идет по популярности, а так это не значит, что он лучший, по мне так это далеко не лучший

Павел К

Вообще-то на третьем-шестом месте а не на первом)
И много вирусни и банеров.
Итого: хреновый сайт

Илдар Ганеев

Нет конечно! Торентино хороший сайт, но не потому что его гугл первым показывает. Это зависит от самого поисковика, там много тонкостей. Это как, если ты например дал в газету объвление, и доплатил чтоб твое было на обложке и жирным цветом)) но есть и много других причин