Антон

подскажите кто видит, что ждет меня в ноябре 2012? спасибо. 26.05.1980 Марина фото моё

Вася Трифилёнков

Не тратьте понапрасну силы, в Вашей судьбе наступила «пауза» . Ждите окончания в полной готовности, не разменивайте энергию по мелочам, скоро ей найдется более приятное и полезное применение. Желания исполнятся, но лишь в том случае, если планку Вы установили не слишком высоко. Помощь придет от тех, кто столкнулся с проблемами, подобными Вашим. Не пытайтесь силой ускорить ход вещей, результат может оказаться обратным.