Александр Сысоев

надоело быть одной ((( погадайте пожалуйста, когда я встречу свою вторую половинку?

марина 29.06.1989

Юлия Лапшина

В течении года если будешь искать её в своём сословии рождения. а это мудрецы, духовные учителя общества, идеологи, эзотерики и философы. Другие мужчины не смогут быть рядом с тобой из-за твоего высокого уровня рождения и развития.