Кристина Косинова

Посоветуйте сервис рекламы для сайта.

Есть сайт на платном хостинге crazilife.org. Недавно создал и всё такое, так вот, сейчас я, конечно не буду подключать гугл адсенс. Но не хочу, чтобы сайт просто так простаивал. Поэтому сейчас в поиске сервисов контекстной рекламы, которые такие сайты принимают. Но однако везде: адсенс, яндексДирект, бегун. Раньше какую-то подключал рекламу, от 30 копеек за клики. Посоветуйте какой-нибудь сервис контекстной рекламы.

Павел Иванов

если сайт коммерческий, то определись с аудиторией, и пускай рекламу на контакте (если конечно возможно определить аудиторию) .
Если нет, то использую гугл адсенс, не очень дорого, и универсалльно, да и есть возможность тонкой настройки.

Дарья Лапшинова

Что ты написал самые лучшие
Есть с тизерами teasernet.c om и tak.r u, но к ним негативно относятся поисковики

Екатерина Зябкина

мне нравится кликовая реклама, особенно
http://partner.directadvert.ru/?ref=52347
Доход стабильный. если реклама ненавязчивая и достаточно интересная (постоянно обновляется) , то и народ конечно будет кликать. Во всяком случае реклама без вирусов, звуков, беспонтовых переходов на др сайты и почти без эротики. выплаты производятся автоматически 1 раз в месяц (до 5-го числа месяца включительно) , минимальный размер выплаты — 300 рублей на WMR-кошелёк (или 10 000 рублей для безналичных выплат) посещалка по-моему должна быть не менее 300 уников (на сколько я помню)
я за директадверт!

Мария Миронова

Здесь отличный сервис для размещения рекламмы!

Ссылка http://luzynka.ru/