Михаил Прянишников

Поговаривают, при переводе времени, элект-ва стали потреблять больше, но торговцы эл. энергией специально врут, выгодно?

Михаил Лазарев

Т. к. это говорили много лет назад, когда за твоё потребление эл. энергии доплачивало гос-во то значит это сермяжная истина

Александр Духнов

да эт и к гадалке не ходи! конечно, это выгодно производителям энергоносителей.

Татьяна Родионова

там как бы могут одни работники накручивать свои счётчики что типа много потребилось не считая все отдельные на домах счётчики и так воровать или прям в политике кто то такое может или ещё где, смотря сколько груп людей отвечают за електрику