Ai
Aika

подскажите фильм, такой, что бы без спецэффектов, можно иностранный или русский, можно про отношения или любовь. что бы

жизнь прямо другой казалась после просмотра! всем спасибо:)

М*
Макс *********

Кожа, в которой я живу. Герою не позовидуешь.

Юлия Лебедева

17 мгновений весны... ваще без спецэффектов

Наталья Бутылкина

американская история икс, бойцовская рыбка, история странного подростка

Екатерина Виноградова

Куб (первая часть)

Ольга Агеева

тарантино снял фильм ЗАПЁКШАЯСЯ КРОВЬ
и могу ещё такой фильм ЭРИН БРОКОВИЧ за главную роль Джулия Робертс получила Оскара

Надежда Маланьина

Посмотрите фильм Нью-Йорк, я люблю тебя (2008), если еще не видели, реальная жизнь простых людей.

Евгений Терешонков

"Время волков" Михаэль Ханеке - просветление произойдет непременно!