Дмитрий Громов

Подскажите название фильма (ограбление на мини-куперах)

Смотрел когда-то фильм, где компания грабителей разрабатывает план похищения денег: делают модель дома, который будут грабить, модифицируют мини-куперы, проезжают на них в метро, в результате как-то попадают в дом и получают деньги. Что это за фильм

Александра Амерьянц

Ограбление по Итальянский

Ан
Антон

"Орабление по-итальянски"

Дмитрий Фомичев

Ограбление по-итальянски
Банда грабителей под руководством Чарли Крокера во всю прыть несется на Мини Куперах по улицам Лос-Анджелеса и даже заныривает в подземку. Банда стремится увезти в безопасное место добычу — сейф, набитый золотом.

В Лос-Анджелесе с его чудовищными пробками просто так не поездишь, поэтому банда предварительно позаботилась о «зеленой улице» для себя: на всех светофорах по пути их следования горит только зеленый свет. Для остальных, соответственно, горит красный, что провоцирует грандиознейшую в истории Лос-Анджелеса дорожную пробку.