Зара Гаджиева

почему все говорят, что фильм "Назад в будущее" шедеврален?

Мария Соколова

Потому, что он, сука, шедеврален, легендарен и о*уенен по всем статьям.

Лариса Феофилова

Потому что он шедевр! ! И с этим спорить нельзя. Он интересный, не банальный ( на то время, когда появился) , прекрасные актеры.

Вера

Ну во-первых он интересный для своего времени. Во-вторых игра актеров, постановка хорошая, такой душевный фильм))