Елена Доценко

подскажите русские худ. фильмы о морском флоте (год не важен) Заранее спасибо.

Анастасия Гусейнова

Адмирал Ушаков, Корабли штурмуют бастионы, Бронетёмкин Поносец

Шеннепей

адмирал! Фильм, рассказывающий о жизни и любви выдающегося боевого офицера военно-морского флота, полярного исследователя, а затем ставшего адмиралом, верховного правителя России - Александра Васильевича Колчака и Анны Тимиревой.

Ве
Вера

72 метра Хотиненко

Елена Родионова

очень нравился в детстве "Секретный фарватер"

Х)
Ханя )

Вот некоторые, которые стоит посмотреть:
Балтийская слава (1957)
Командир корабля (1955)
Конвой PQ-17 (2004)