Владимир Кувалдин

какие обучающие программы есть для рисования в стиле анимэ? Есть ли они вообще?

Евгений

Photoshop CS подойдет, или похожие программы. CorelDraw - если знать немного эту программу. Но без графического планшета будет не просто. А насчет обучения, так смотрите видеоуроки по рисованию аниме

Анна

пайнт

Татьяна Мариан

Нету. Покупай графический планшет – и рисуй: на компе очень сложно это делать, большинство создателей игр тоже это делают.