На
Наталья

у меня не крашение волосы, хочу сделать такой цвет. что это за оттенок? возьмет ли оттеночным бальзамом ?

Ирина Константинова

мне каца оттеночный бальзам возьмёт, но надо его подержать подольше
оттенок каштан 1.52

Наталья Незлобина

тебе цвет или образ понравился?
так выглядеть можно и с твоим цветом волос, а оттеночный бальзам не поможет

Darya Karlyuk

если на аватаре у тебя твое фото, то оттеночник такой цвет не возьмет - их нужно наносить только на осветленные волосы

единственное, можно попробовать оттеночный гель Igora Creme Gloss оттенка бордо подержать на волосах час
но этот гель стоит как флакон хорошей краски. И не факт, что сработает. Так что краской надежнее