Олег Слуцкий

Не за что бороться. Жизнь потеряла краски. Нет радости в жизни. Все кажется скучным и тоскливым.

Поступил в университет. Впринципе, это раньше началось, где-то с начала лета. В другом городе учусь, и здесь есть новые знакомые - но они мне все мерзкие. Плюс старые из школы тоже раздражают. Может это покажется странным, но вошло в привычку сидеть вечером, слушать грустную музыку и убивать себя. У меня нет людей (такие, которые бы нравились мне) , мне не с кем поделиться. Да и вообще не видно смысла жизни, много безразлично, часто выгляжу уставшим. Что делать?

Тоня Казакова

я вчера посоветовала человеку с подобным вопросом посмотреть фильм Мирный воин, по оценке поняла что что-то поменялось в его сердце. и я думаю что его жизнь изменится круто. посмотри, может и тебе поможет. я тоже это использую в своей жизни и вижу потрясные результаты, удачи!!!

Новикова Ирина

«Быть грустным - это значит все время думать о самом себе»

Валерия

Всего 4 суток, декабрьского прохождения через нулевую точку, вернут вас к смыслу жизни, либо окончите свой путь. Самого себя понять нужно и мир измениться.

Аннет Максимова

Перестать слушать грустную музыку, убивать себя и искать причины вашего одиночества в других.

Юлия Максимова

Проанализируем все четыре предложения-утверждения.
1. Бороться всегда есть за что или за кого... было бы ЖЕЛАНИЕ.
2.Краски присутствуют... но их ИГНОРИРУЮТ.
3.Радость ...не горделивая и согласна быть там, где мы захотим.
4. Это временные трудности, главное не забывать это... .
Я бы посоветовала вам пообщаться с более знающими людьми... в этой сфере.
Ведь когда болит зуб.... мы быстро идем к дантитсу... .
Психолог... тот же врач... не менее нужный для человека в тяжелых периодах жизни.

Николай Моложон

Найти положительные стимулы. Это сложно. Но это-единственный выход. Самого себя и за волосы. Никто, кроме Вас, Вам не поможет.