Марина Голубинская

Кто-нибудь заказывал одежду и обувь с сайта ROMWE?

Мои вопросы:
1)Действительно ли бесплатная доставка?
2)Почта берет деньги только за заказ или ещё налоги? Если да, то сколько примерно.
3)Что по поводу качества вещей? Совпадают ли размеры?

Татьяна Семёнова

Вообще, если честно, лучше размерные товары в интернет - магазинах не покупать. Очень часто присылают не твой размер, либо не ту одежду что заказывали.
Доставка по Москве от 350 руб, за пределы Москвы - 750 руб. Если в другой город по почте, то лучше выбирать вариант с оплатой при получении.
Знакомые давно как-то столкнулись с проблемой, что прислали не их размер, дак с тех пор не заказывают одежду из сети.