Дарина Стерва

скажите это и есть родинка "Точка знаменитого "третьего глаза", глаз Шивы?

Сергей Кузьмин

Вот только хирурги об этом "глазе" не знают 😉 На самом деле третий глаз находится на темени. У человека он почти полностью атрофировался, но у некоторых ящериц и рыб (например миноги) еще воспринимает свет 🙂 Больше того, у миног есть еще остатки и четвертого глаза, как раз в лобной области. Вероятно, у наших далеких-далеких предков, задолго до людей и вообще млекопитающих, было четыре глаза 🙂

Елена Пеганова

не страдай эзотерической хренотенью. учи точные науки

Алия

Покажи сисьге!

Олег Петрухин

Это кнопка "reset"

Nur Smanaliev

не обольщайся. это не третий глаз

Алина Чепурина

Почти там, рисовать индианки могут где угодно, но точка точно по-середине и на сантиметр ниже. И означает она не сам глаз, а место через которое поступает информация (в виде некого излучения) в мозг, где по сути и есть третий глаз.