Александр Карлин

На рисунке изображён график функции y=kx+b. сравните |k| и |b|.

Анна Овсянникова

надо выразить из формулы сначала одно, потом другое и сравнить их. скорее всего придется приводить к общему знаменателю

Анастасия Сорокина

Здесь нужен рисунок. Иначе не сравнишь. К находишь через тангенс. А В - это пересечение графика с "вертикальной" осью. Подробнее - в учебнике