Ру
Руслан

Когда выйдет в продажу третья часть романа ЭЛ Джеймс "50 оттенков свободы" ??

Мария Борисова

Третья, заключительная часть романа – трилогии “Пятьдесят оттенков серого”, британской писательницы Эл Джеймс, на русском языке – “Пятьдесят оттенков свободы”, появится в книжных магазинах в период нового года. В настоящее время пишется сценарий на тему первой книги трилогии романа. Кастинг начнётся в январе 2013 года.