Makc Pocha

Кто борится с преступностью в интернете и ловит их? В инете криминал процветает и там тьма мошенников, воров

и прочих преступников, которых никто не ловит и не садит на нары

Мария Кальдина

Остаётся пока учиться самому противостоять Надо быть менее доверчивым-поскептичней ко всем заманчивым предложениям Кто же от души поделится своим заработком?

Дмитрий Тарабрин

Вообще то отдел К.