Елена Лобина

Как в ворде убрать режим ограниченой функциональности?

Я сама как-то поставила этот режим. Не знаю как. Хочу убрать. Помогите.

Владимир Михальченков

Сохранить файл в формате последнего офиса) ) Если ворд - то docx, если эксель - xslx, и т. п.)

Саша Кириенко

Режим ограниченной функциональности возникает при открытии документа созданного в более ранней версии
Word, у Вас, очевидно, Word 2010.
Сохраните открытый документ в формате Вашего ворда, и сообщения об ограниченной функциональности не будет.