Марьяна А

Как в программе QIP Shot снимать видео?? Можно его вобще снимать?

Я когда скачала эту программу на этом сайте http://qip.ru/download_qipshot?from=qipshot.head увидела гдето на этом сайте "Скачать программу QIP Shot снимок икрана и видео "И после этого задумалась Можно ли снимать видео с экрана? Или как это делать? Подскажите пишите в коменты ↓↓↓↓↓

Ирина Туева

Можно. Запускаешь программу, нажимаешь на иконке в трее правой кнопкой и выбираешь видео области либо видео всего экрана

Валерий Master

В добавление к предыдущему ответу. Само собой, в системе при этом должны быть установлены кодеки, например, k-lite codec pack.