Рустам Мирзоев

ты сразу оживился, как кобра пришла. . Зашебуршал картошкой - зашаркал ножкой 🙂 Расслабься, вольно.. . 🙂 Поручик

Да тут уж блин каких только подлянок не было:) И я как-то раз за сестрицу в скайпе сидел тоже. Правда мне её жертва показалась скучной дамой:) И от интересно. Я тогда датый был вхлам, это как раз прошлая зима-пик моих попоек был. Никто ничего не заметил. Ну или сделал вид, что не заметил:)

Ви
Виталий

Причем, не сразу.. . Пару раз его жестоко [...]нуло электротоком и свет в подъезде угас на хрен.. . он по подпольным коммуникациям перешел в другой.. . Там сильно насрано другими бомжами, зато током не долбит при подключении