Ян
Яна

Как вы прокомментируете?

Дарья

Я бы на Вашем месте (если б вдруг на нём оказался) постарался отстраниться от этого человека. Разошлись когда-то дорожки, значит, так тому и быть... ВСЁ! У меня своя жизнь у тех - своя

Кристина

Найди другого себе

Анюта

много написано без комментов!

Юл
Юлия

Тролли в другом месте мозговой деградант!

На
Наталья

А зачем ты вообще с ним встречалась? Странно даже, говоришь же что порядочная?)))Чет напутано кароч)))

Та
Татьяна

А кроме него что никого нету?

На
Наталья

Данное заболевание в данное время названо, - Эмоциональное выгорание, спасать и лечить бесполезно, теперь уже почти вся Россия поражена этим, необходимо искать иные приоритеты! - Удачи!

Ал
Александра

Это его личное дело у нас так пол страны живет

Людмила

тут непонятно кто именно деградирует....

Да
Дарья

если он настолько тебе противен, что же ты с ним общаешься? видио все таки тянет ))) хотя, не удивительно

Наталья

Осталось тебе с петухом попробовать...

Луиза

уйти от него конечно

Нина

можно это было скомкать до тезиса - принцесса заслуживает принца, а не мужика, ебущего курицу.

Юлия

вот вас угораздило!!
у меня несколько вопросов прежде чем дать вам свой ответ
1- как вас угораздило с ним познакомиться?
2-как давно общаетесь?
а пока могу сказать что до вашего письма я считал себя на самом дне оказалось нет хотя в отличии от вашего друга я не пью вообще (даже пиво) работаю, живу в отдельной квартире,занимаюсь радиоэлектроникой и компьюторами(ремонт)
но вот с девушками к сожелению не везёт а по этому и детьми тоже порядочен (порой слишком)

Ася

после третьего предложения даже и дочитывать не стала)))

Нина

Нет меня не любил, потому что меня рядом с таким нету)
Меня всегда удивляло,что делают девушки которые считают себя лучше, с худшими и за это их попрекают же,я молчу еще о том, чтоб любить. Не в обиду)

Ел
Елена

no comments