Дмитрий Дубровин

На что еще могут пойти молодые мамы, которые не думают о завтрашнем дне? +++

Светлана Газизулина на ответах Ученик (96)
Открыт: 6 минут назад
Подарить стикер! NEW
А можно ли делать грудничку татуировку? Хочу этакую типа инь-янь или иироглиф какой-нибудь.

http://otvet.mail.ru/question/81659185/
_____________________________________

Ужс, товарищи.

Елена Панченко

да да все мы видели и посмеялись, что нам еще сделать?

Ка
Катик

положить в наполненную ванную и сказать сам помойся! это ппц просто считают детей какойто игрушкой!

Галина Соболева

ну ладно, ученики там отвечали, но вы-то исскуственный интелект (!), неужели непонятно, что это тролль..

Ольга Сретенцева

На многое могут. Выкинуть например из окна. Случай был.

Александра

На концерт Стаса михайлова

Полина

на концерт чей-нибудь)

Ирина Быкова

Тут даже не то, что они не думают о завтрашнем дне. Она просто дура!!!

Серега

да это троль, прочитайте все её вопросы.

Мария Фортунатова

Можно пожаловаться в социальные службы - по месту ее жительства