Владимир Медведев

Имеют ли права не выпустить из школы

Нужно было уйти из школы по причине плохого самочуствия родителя. Мама позвонила классному руководителю с просьбой отпустить меня из школы. На просьбу родителя классный руководитель ответил, что мол надо, что бы вы зашли за мной, и забрали меня из школы. ( мама одна дома, отца не было в городе, ) на эту просьбу руководитель ответил что мол за мной должен прийти или родитель, или лицо достигнувшее 18 летия. ( Не выпускает заучь школы) Учюсь в 9 классе. Зауч нарушает свое полномочие или нет.

Вот именно. Если ьы я скажем учился в 3-5 классах еще ладно. Но блин в 9 классе уже, а себя таким считает, что король земли прям.

Владимир Романов

нет, не имеют.
мы живем в свободной стране, и в *опу эту школу)))

Дарья Левандовская

херню какую-то городят, до дома всех тоже что ли за ручку водить должны?

Ирина Гудзь

Звери у вас в школе. Да, нарушают

Елена ***

ммм.. . делай как все нормальные люди, вали пока никто не видет, потом предъявлять не будут...

НЕ
Надежда Егорова

тебя каждый день люди которым достигло 18 лет, забирают, что ли? да встал и ушел из класса.. в школе выучишься.. а родителей где найдешь.. не дай БОГ конечно.. прошу прошения.. это так я к примеру.

Юлия

имеют право
если в вашей школе ранее произошел несчастный случай-то администрация хочет снять с себя ответственость за возможный инцидент
или может просто не верят, что звонит твоя мама