Nihao Nihao

Кто поет песню со словами в припеве Улыбнусь, и в глаза тебе я посмотрю, Прошепчу, что больше жизни я тебя люблю,

Елена Минченко

Дурень какой-то влюбленный!
А вообще это похоже на текст песни Аврама Руссо и Арбакайте; "Любовь которой больше нет"

Надежда Телицына

интересно, хоть кто-то нашел ответ на этот вопрос, кто поет эту песню? Так уже становится не приятно, что на радио слишком долго не отвечают.