Bobur

Курсы английского подскажите. . Но не недельно-месячные, а чтобы подросток постоянно занимался и усовершенствовался. Москв

В Москве

Алексей Васильев

Постоянно заниматься и совершенствоваться можно всю жизнь.
Если он уже достаточно давно занимается английским и знает его хотя бы на базовом уровне, зачем ему курсы? Лучше пусть смотрит, например, вечером выпуск новостей по ВВС или какие-нибудь ток-шоу и читает то, что ему интересно (но на английском) . Главное, чтобы это было каждый день. Например, 15 минут - чтение и 30 минут - аудирование. Есть английские клубы, где люди общаются только на английском, поищите (типа этого http://www.peterpanclub.ru/).
Если он собирается поступать на иняз, то смотрите курсы и школы при ВУЗе.