Наташа Мишкина

какой фильм (комедию) посмотреть?

Влад Жуков

Девять ярдов (2000)
Мадагаскар 2 (2008)
Плохой Санта (2003)
Между небом и землей (2005)
Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке (1992)

Владимир Мальцев

Любовь и Голуби.

Денис Пержаница

Смотри чо хочешь, все равно не станешь смотреть все, что тебе понапишут

Полина Кольвахова(Гапон)

Не так давно смотрела фильм "Однокласницы", 2007 года. Если вы еще не видели, рекомендую 🙂 эдакая хулиганская комедия. Мне понравился фильм, учитывая то что я терпеть не могу пошлые и глупые комедии.

Марьяна А

"Зомби по имени Шон". Классная британская пародия на фильмы ужасов!

Olga Ch

Любовь с первого ика