Анастасия Ускова

Кому снились какие-либо ранее не слыханные слова? И что они могут означать?

Вот мне приснились такие слова: ЭПИЛАЖ, ЛАДОЙ (прозвище), и ГАЧНОСТЬ. Что эти слова могут означать? И было ли у кого нечто подобное?

Иг
Игорь

А то, сниться кароче как люди на Луни прибывают, ну типо в будуюшем там город построили, ну значит, корабль прилунился, чувачки выходят, разоваривают, один тип похожий на залупу даже пёрднул и улыбаясь растворился в толпе людей и тут кароче из древнего инопланетного артефакта, который считался экспонатом такой голос как у киборга говорит : - чё вы все тут ябукаетесь, а ну нах обратно на Землю эгэгэй ёпаныйврот, и кароче сон на этом заканчиваеться, а что такое ябукаться никто до сих пор и не знает :))))

Андрей Гроздов

... не обращай внимания да ТРУДИСЬ и МОЛИСЬ+

Надюша

Мне часто снятся странные тексты .прочитать не возможно, язык сломаешь, что означает самой интересно!