Га
Галина

здравствуйте! я болен фотодерматитом, могу ли я имея справку от врача ездить в тонированной машине?

знакомый ездит весь закатанный, даже лобовое стекло. при наличии данной справки, говорит что не штрафуют даже

Любовь Яковлева

Закон не делает оговорок на эту тему, так что, НЕТ!
Черный пакет на голову, перчатки на руки и вперед!
Поля, вы наверное ни разу не ездили в машине в солнечный день, поэтому и несёте такую хрень!

Иринка

стекло ультрафиолет не пропускает -вам не нужно его тонировать