Toppller Toppller

Народ, смотрите. Есть грузовик, принадлежащий кооперативу. Движка неработает (коленвал развалился).

Есть грузовик, принадлежащий кооперативу. Движка неработает (коленвал развалился) . Есть ООО которое готово отремантировать грузовик, но при этом в процессе иметь право собственности на этот грузовик, и переодически его использовать для собственных нужд (допустим долевое) . Есть ли какаенибудь возможность реализовать это законно? (полностью передовать оборудованние из кооператива точно нельзя)

Хасан Неизвестно

Только аренда авто.

Елена Авдиенко

Транспортное средство может быть в собственности только у одного юрлица.
Либо продавайте его этому ООО, либо платите за ремонт.