Василий Матуль

Нечаянноо бразовалось два кошака. Один свой, вторая приблуда. Как совместить? Они ревнуют

Роман Сидоренко

главное их в покое оставить. была у меня такая ситуация. взрослый мой кот 4 лет и кошечка месяцев 7 приблудилась, первые 2 дня они шипели друг на друга, потом все отлично стало, игрались, спали вместе.
эта кошка потом хозяев обрела, жила у нас где-то около месяца.
старший кот у меня уже привык ко всяким подобрашкам, спокойно реагирует, а младший пока только один раз сталкивался с "чужаком" в доме, но с котенком, поэтому все обошлось без конфликта.
должны сами подружиться.

Евгений Грачев

Два некастрированных кота проблематично уживаются вместе ((( Хотя есть и удачные примеры.
Обоих кастрить однозначно!
Со временем всё наладится. Может любви особой и не будет, просто нейтралитет.

Ва
Васёк

Сами разберутся.

Алексей

Они привыкнут. У меня такая же ситуация. Сначала шипели, обижались, сейчас спят носик к носу.
Но у меня девочки, девочки лучше уживаются друг с другом.

Артём

вы не написали, кастрирован ли ваш кот? сколько ему лет? какой возраст приблуде. после этого хотите адекватный ответ? и кого ревнуют?