Марина Marinus

Есть ли смысл вкладывать небольшую сумму денег в инвестиционные фонды, и какая примерно прибыль?

Наталья Корнеева

если хочешь накопить и сам не можешь увеличить сумму (пустить в оборот) то ничего не остается как вложить

Надежда Гулевич

конечно, но инвестиции - долгий процесс

Мария Фомичёва

Эксимер-инвест.

Слава Юркин

Если Вы о ПИФах - то: не стоит этого делать. Хороший индексный ОПИФ акций - долгосрочный инструмент с регулярным довношением какой-то заранее запланированной суммы...