Сергей Голдырев

Посоветуйте простую!! ! бесплатную программу для создания слайд шоу и видео. Похожую на windows video maker, только не т

Похожую на windows video maker, только не такую глючную.

Александр Денисов

Sony Vegas Pro. Самый удобный, легкий в использовании и куча разных фич. Скачивайте с торрента, либо покупайте, ваш выбор 🙂

Константин Ковалевский

Киностудия windovs leit хорошая прога, эфектов достаточно и проста в обращение...