Екатерина Акимушкина

А подскажите какой нибудь сайт, на котором можно было бы размешать свои рисунки ( коллажи-приколы ) ?

Желательно сайт где простые люди, а не профессионалы, могли бы оставлять свое творчество, созданное для прикола, просто поугарать, и что бы можно было выкладывать материалы любого характера, ну там не рисунки с цветочками -животными, а например рисунки с кроваваой битвой зомби и людей во всех подробностях, там кишки на ружу и всё такое, бензопилой отрезанные головы, мозги, и т. д и т. п, что бы за такое не забанили на сайте .

Сергей Клишин

мне вот этот сайт нравится, в разделе рисунки тут много кто выкладывает свои работы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Гусакова

забей: Угарный сайт и первое нажми