Ольга Вишнякова

как можно разбогатеть?

Eвгения Куропятникова

Стать родственником богатенького Буратино.

Алёна Евтеева

Здесь, на Ответиках, табунами ходят олигархи, которые охотно и Вам шепнут волшебное слово
Бросайте флудить, работать идите — не разбогатеете, но хоть прокормитесь, и на булавки тоже хватит

Екатерина Виноградова

Выйти замуж за миллионера. Или найти богатого любовника.

Дарья Пашнина

работать работать и еще раз работать!!!

Julie Volkoff

1.Написать бестселлер.
2.Сделать мировое открытие.
3.Создать фильм-шедевр.
4.Найти месторождение, о котором никто не знает \ нефть, газ или залежи золота\.

Карина Герасимова

Получить соответствующие навыки образования, культуры поведения, этика общения в того круга, куда вы хотите попасть. А потом задвать себе такой вопрос.