Елена Кокорева

Какие перемены ждут меня в ближайшее время 13.10.1985

Галина Дмитриева

Господствует единство ясности и простоты. Если вы будете воплощать в жизнь достойные замыслы достойными путями, это принесёт вам пользу. Судьба благоволит терпеливым, так что, научитесь ждать. Время высшей активности ещё не настало. Порой вы слишком озабочены любовными делами, но не волнуйтесь. Всё исполнится в свой срок.

Елена Зимина

Если подставить твои данные в формулу которую мне рассказала моя бабушка, то тебе следует в скором времени обратится к урологу так как могут быть камни в почках. Вскоре после этого ваша аура нормализуется и ваша любовь найдет вас сама только не отталкните ее! Заниматься лучше всего тем что вам действительно нравится, так что если вас тто не устраивает то лучше не затягивать с проблемой решать ее в скором времени. Также в жини ваш ждет удача и моральное удовлетворение.