Екатерина Оленцевич

При переходе луны на последнию четверть и ближе к полнолунию испытываю сильные негативные эмоции и бессонница мучает.

как можно облегчить свое состояние в эти дни?

Евгения Ванькаева

Не вы одна такая. В этот период рекомендуется спокойная комфортная обстановка, действие успокоительных лекарств будет эффективным и окажет нужное действие. Не принимайте ничего тонизирующего. Показаны прогулки на свежем воздухе и умеренные физические нагрузки. В этот период избегайте любой интоксикации, только свежие и СОВМЕСТИМЫЕ продукты. С сегодняшнего дня очень эффективны любые оздоровительные и очистительные процедуры. Удачи!

Валерия Корзенникова

Это дни Гекаты. Как идёт канатоходец? Если его тянет влево, то он утяжеляет вектор справа, сохраняя баланс. Стоит заняться делами, в которых много яньской энергии. Формула их- активность и проникновение, в противоположности иньской-- пассивность и восприятие.